Возможно ли повторное описывание имущества судебным приставом после ареста и исполнительного листа?
Судебным приставом исполнителем был произведен арест имущества. После чего направлен исполнительный лист на работу должника. Где происходит ежемесячное удержание из з/пл и перечисление долга в банк. Вправе ли суд. пристав повторно прийти описывать имущество?
Лучший ответ
Здравствуйте. Удержание будет происходит в вашей бухгалтерии.
И прийти могут
Может. Чтобы убедиться, что Вы не распродавали имущество после ареста.