Что делать, если компания требует оплатить долг за кабельное тв в незаселенной квартире?
Год назад я снимал квартиру, подключил кабельное тв. Когда съехал с квартиры, не оповестил компанию о расторжении договора. И вот спустя год, с меня требуют долг за весь период. Грозят обратиться в суд. Нужно ли оплачивать этот долг? Ведь по сути я не жил этот год на этой квартире, и тв не пользовался.
Лучший ответ