Возможность расторжения договора без оплаты указанной суммы при перевозке автомобиля в другой адрес без уведомления хозяина
Доброго времени! Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать договор комиссии. Если основанием для расторжения договора является нарушение его условий автосалоном, то возможно освободить от уплаты комиссии по нему. Вы можете составить письменную претензию и направить ее автосалону в порядке ст. 1002 ГК РФ. Если требуется помощь в составлении - обращайтесь.
Мария Николаевна, направляете уведомление-претензию о расторжении договор на комиссионную продажу автомобиля в адрес автосалона.
ЕСЛИ В ОТВЕТ ВЫСТАВЯТ ОПЛАТУ, ТО С ИСКОМ В СУД.