Где ее нужно брать, обязательно ли ее брать самому или можно сделать это через представителя?
Ситуация такая - я прописана в Москве, он в Запорожье, но работает и зарегистрирован в Москве. Будьте добры, подскажите, какие документы нужны гражданину Украины для регистрации брака в Москве. У него есть свидетельство о расторжении брака, но в ЗАГСЕ сказали, что ему еще нужна справка о семейном положении. Где ее нужно брать, обязательно ли ее брать самому или можно сделать это через представителя? Сколько ее получать по времени? И какие еще нужны документы?
Спасибо, Ирина.
Ирина г.Москва.
Справку о семейном положении можно получить в Посольстве Украины в Москве. Необходим также нотариальный перевод его паспорта. Требования достаточно простые, но если возникнут проблемы, буду рада Вам помочь.