Как предоставить показания свидетеля в письменном виде в Суде по трудовым правоотношениям и как добавить их к исковому заявлению, если свидетели ранее не были указаны
Вопрос 1-й могу ли я предоставить показания свидетеля в письменном виде и как это делается? (СУд по трудовым правоотношениям) вопрос 2-й как я могу добавить к исковому заявлению эти показания если ранее в исковом заявлении не были указаны свидетели.
Показания свидетелей могут быть только в устном виде в судебном заседании. Если свидетель живет в другом городе можно просить судью о судебном поручении, чтобы тот свидетель в местном суде того города дал показания и суд того города их перешлет сюда.
элементарно. заявляйте ходотайство о вызове и допросе свидетеля. это свидетель поскай пишет свои показания и сдает в экспедицию суда, а они уже передадут судье.