Суд обязал разделить наследство после инсульта отца, дочь подала жалобу в Верховный суд
После инсульта умер наш отец, он был хорошо обеспечен (у него 2 сына и дочь). Дочь ухаживала за ним 10 месяцев, также сидели 2 сына и сиделка. После смерти она подала в суд, чтобы лишить братьев полностью наследства, но суд её обязал разделить все поровну (это примерно по 1 млн. рублей). Затем она подавала еще 2 раза и опять суд ей отказывал. Сейчас она подала жалобу на судью в Верховный суд. В течение которого времени она обязана отдать доли братьям?
Лучший ответ
Сразу после вступления в силу решения суда первой инстанции, то есть в день вынесения апелляционного определения верховного суда. Пишите заявление на выдачу исполнительных листов и сдавайте их приставам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!