Дом, подаренный свекровью на свадьбу, становится поводом для спора при разводе
Скажите пожалуйста, нам на свадьбу его мама подарила дом, он был в аварийном состоянии. Мы живём уже 9 лет вместе и весь нас бюджет уходил на улучшение этого дома. Документы так и остались не переоформленные на нас, даже дарственную не написала, так и жили эти 9 лет. Теперь мы разводимся и стал вопрос за дом, его мама теперь забирает этот дом совсем и при этом отказывается вернуть за ремонт этого дома, что мне делать у меня после развода остаётся дочь 7 лет.
В судебном порядке в рамках гражданского судопроизводства, если остались чеки, иначе без вариантов.