Как вернуть диплом после слияния института, в котором закончил обучение?
Закончил институт (МГТУ им. А.Н. Косыгина) в 2009 м году. Форма очная, договорная. Защитил диплом, но забрать не успел (переехал по семейным обстоятельствам в другой город). Обходной лист не заполнял. Сейчас вернулся, а институт расформирован (слияние с другим институтом). Могу ли я потребовать свой диплом? Каким образом?
Лучший ответ
да можете. обртаитесь в админитсратцию вновь образаванного института там все скажут.
Вы мне очень помогли, спасибо!