Как получить диплом из Института без обходного листа в случае задолженности в библиотеке?
Здравствуйте. Могу ли я забрать свой диплом из Института без обходного листа? Училась на заочном, закончили ещё в 15 году. Пошла получать диплом только в этом году по семейным обстоятельствам, обходной лист взять не могу тк выяснилось что я должна 3 шт книг библиотеке, которые брала в 2011 году. Дома их нет, столько лет прошло я уже незнаю куда они делись.
Доброго вам времени суток. Судя по всему без обходного листа вам диплом не отдадут. Возместите ущерб за учебники. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Патимат! Вы можете компенсировать стоимость потерянных учебников в Институте.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.