Внутри квартирные коммуникация принадлежит ТСЖ. Я не член ТСЖ. Могу ли я заглушить трубы которого проходит через моего квартиры.
Нет, это общедолевое имущество собственников жилья в этом доме. ТСЖ, как правило, ничем не владеет, оно создано для решения общеколлективных задач (читай устав товарищества), например, заключение договоров на оказание коммунальных услуг, на содержание и ремонт общедомового имушества и прилегающей территории.
То есть стояк отопления, проходящий через Вашу квартиру принадлежит и Вам, и соседу, и всем остальным собственникам квартир в равной степени как и стояк у Вашего соседа принадлежит и Вам, и.....
Фактически Вы можете перерубить коммуникации, но за причинённый ущерб другим собственникам в результате таких действий придётся отвечать Вам.