Вопрос о возможности отзыва заявлений на перевод в Ипатовский филиал после отсутствия договора с работниками

Вопрос №5309685 из г. Ипатово
опубликован 07.11.2014, 04:09
Вопрос от коллектива работников. 4 октября 2014 года работников Апанасенковского филиала засвтавили написать заявление о переводе в Ипатовский филиал с 1 октября 2014 года (под предлогом, что филиалы будут объединяться). В приказе о переводе указали причину перевода на основании личных заявлений, под роспись с приказом не ознакомили. Сегодня 7 ноября договор с нами не заключен. Можно сейчас отозвать заявления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Причина о том, что с нами на протяжении одного месяца не был заключен трудовой договор здесь будет уместна?

07.11.2014, 04:14

То обстоятельство что до сих пор не заключен договор является веским основанием для отзыва заявлений

07.11.2014, 04:18

да вы вправе в такой ситуации отозвать ваши заявления

07.11.2014, 04:12

Причина о том, что с нами на протяжении одного месяца не был заключен трудовой договор здесь будет уместна?

07.11.2014, 04:14

То обстоятельство что до сих пор не заключен договор является веским основанием для отзыва заявлений

07.11.2014, 04:18