Конфликт с соседкой - Как решить ситуацию с шумом от ребенка и недовольством пожилой женщины?
Понимаю, что у вас полно более важных и проблемных вопросов, но у меня просто крик души.
Я живу с маленьким ребенком (7 месяцев) на 3 этаже. Под нами живет Пожилая женщина, которая мне все нервы вымотала.
Когда ребенок был совсем грудным, я, как и любая мама, встаю ночью и кормлю его молоком. Сначала эта соседка бегала ко мне и кричала, что я ночью хожу по квартире.
Потом я стала заниматься аэробикой дома в дневное время ~ 3 часа дня на 30 мин. Ей это тоже не нравилось, и постоянно била по батареям и ругалась.
Сейчас ребенок ходит в ходунках, колеса от них шумят по паркету. (ребенок ходит в них днем) Эта женщина опять бегает ко мне и кричит, что у нее болит голова от этого.
Я не могу ставить интересы соседки главнее развития ребенка. А скоро малыш пойдет ножками, и будет бегать. Что будет дальше? Из - за ее каждодневного прихода, у меня постоянно стресс.
Ребенок ложится в 9 часов вечера, никакого шума у нас никогда не было. Я сама не курю и не пью. дискотеки дома не устраиваю.
А ей все не нравится.
Просто объясните мне, что мне делать? Я с ней разговаривала по'всякому. Ей все равно.
Лучший ответ
А вы в такой ситации ничего не сделаеете Вы ничего не нарушаете- поэтому совет поменьше внимания обращайте на соседку-берегите свои нервы
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Не обращайте внимания на таких людей.
Не открывайте ей двери, просто через дверь шлите куда подальше (в рамках дозволенного).