Может ли бабушка увозить ребенка без согласия родителя в другую область?
не имеет права, это должно быть письменно обговорено и закреплено
Нет, не может
Уважаемый Алексей Сергеевич , г. Серпухов !
Только Родители ребёнка НЕ лишённые родительских прав являются законными представителями ребёнка в силу Закона, которые могут без доверенности представлять его интересы.
Все остальные граждане должны иметь доверенность на представление интересов ребёнка.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 22.08.2014г
22:25 моск.