Может ли быть наложенного взыскание на квартиру и имущество находящее в квартире, если она являешься юридическим адресом ООО.
Если ООО является собственником данной квартиры, то обращение взыскания по долгам ООО возможно, но ели собственником квартиры является третье лицо, а ООО только зарегистрировано по данному адресу, то обращение взыскания на квартиру не допустимо, а вот имущество находящееся в квартире, при отсутствии подтверждения права собственности за третьими лицами, может быть подверг нутро описи и аресту, тогда фактическому собственнику придется доказывать свои права в судебном порядке.