Проблема с списанием денег на зарплатной карте после присуждения судом суммы в пользу Сбербанка
Я должен сбербанку 150000 т. р. присужено судом. В решение суда не указанно что можно списывать деньги с счета. Сейчас на карте у меня минус 150000 и деньги которые мне переводят просто списывают все полностью. Карта зарплатная, что мне делать!?
Лучший ответ
Вы подписывали договор со Сбербанком, в котором указано, что банк имеет право списывать все деньги с карты.