Влияет ли измена мужа на мои преференции при разделе имущества (бизнеса) в США при разводе?
Муж изменил мне и хочет подать на развод. Будут ли у меня преференции при разделе имущества (бизнеса) в США в связи с изменой мужа? Брак расторгается по его инициативе. У нас есть один ребенок.
Лучший ответ
Это зависит от законов Флориды. В некоторых штатах невиновная сторона при разводе может получить преференции при разделе имущества. Вам надо проконсультироваться с местным специалистом по семенйному праву.
Если Вы будете расторгать брак в Америке - возможно (обратитесь к американскому адвокату). Если в России, то факт измены ни на что не влияет.