Проблемы с качеством связи в новом телефоне Samsung Galaxy S5 Mini - что делать?
Скажите пожалуйста вот 01. 0 8. 2014 года я приобрёл в салоне samsung. в гостином дворе, города Магнитогорска, сотовый телефон samsung galaxy s5 mini. в данном телефоне мной замечены 10 связи а именно обрывы связи посторонние шумы во время разговора. На следующий день я обратился обратно в салон для того чтобы мне поменяли данный телефон либо вернули деньги. С горем пополам все таки компании samsung а именно индивидуальный предприниматель Санникова приняла свой товар на проверку качества и выявления неполадок И через 20 дней мне позвонили и сказали что товар в порядке но никакого письменного уведомления о проведенной проверки качества не предоставили. Я написал еще одна претензия на проведение независимой экспертизы. Прошло 2 дня ну пока от них никакого ответа. Телефон ипотечный и получается так что уже порядка тридцати дней но я не могу им пользоваться, ипотека продолжаю платить посоветуйте Как я могу в данной ситуации Поступить? Заранее Спасибо!
Лучший ответ
Требуйте ПИСЬМЕННОГО ответа на Вашу претензию.
А куда Вы обратились с требованием проведения независимой экспертизы?! Если опять к продавцу, то он не обязан её проводить.
Спасибо большое за ответ но дело в том, что мне в отделе по правам потребителя порекомендовали написать новую притннзию с целью проведения независимой экспертизы телефона и вручить ее продавцу. И еще сказали, что в моем случае это будет бесплатно, а они должны назначить дату, время, и место и проведения экспертизы. Я уже запутался.