Полученный участок - неуплата членских взносов и приватизация, но на нем уже построен дом - законно ли это?
Да Вас уже исключили, за неуплату взносов.
Статья 47 ФЗ "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан" .
Ответственность садоводов, огородников или дачников за нарушение законодательства
2. Садовод, огородник или дачник может быть лишен прав собственности, пожизненного наследуемого владения, постоянного (бессрочного) пользования, срочного пользования либо аренды земельного участка за умышленные или систематические нарушения, предусмотренные земельным законодательством.
Обязательное заблаговременное предупреждение садовода, огородника или дачника о необходимости устранения допущенных нарушений законодательства, являющихся основаниями для лишения прав на земельный участок, осуществляется в порядке, установленном земельным законодательством, а лишение прав на земельный участок при неустранении нарушений законодательства - в порядке, установленном Конституцией Российской Федерации и Гражданским кодексом Российской Федерации.
Если Вас не уведомляли - быть может, ещё не всё потеряно.
Нужно разбираться, вас могли исключить за неуплату. Обратитесь к реальному юристу из вашего города.