Оформление брака с гражданином Египта в Санкт-Петербурге - необходимые документы и возможность оформления без присутствия

Хотим оформить брак с гражданином Египта в г.Санкт-Петербурге.. Знаю, что нужна справка о его семейном положении и апостиль.. это справки уже есть.. какие документы нужны еще.. и возможно ли оформить брак быстро, так как он приезжает по приглашению на 10 дней. Возможно ли подать заявление заранее без его присутствия.. спасибо заранее за ответ..

Лучший ответ

Нет не можете, Его заявление должно быть нотариально заверенное, тогда у вас примут документы. Проконсультируйтесь в ЗАГСе как вам лучше поступить.

Спасибо за ответ!

заявление подается за 2 месяца (если есть обстоятельства то меньше...). на счет подготовки все зависит от вас и ваших возможностей.

Спасибо за ответ!