Как получить выплаты за ремонт автомобиля после ДТП при недостаточной страховой компенсации
Попал в ДТП, выплаты по ОСАГО в 2 раза меньше чем оценили в ОД, могу ли я отремонтировать автомобиль самостоятельно и по факту требовать выплат за ремонт автомобиля.
Вам необходимо провести независимую экспертизу первоначально, на которую необходимо пригласить представителя страховой компании. С этой экспертизой Вы и обратитесь в суд и будете требовать сумму по экспертизе. Также данную экспертизу Вы должны направить в страховую компанию. А потом уже восстанавливайте автомобиль. По факту Вам ничего не выплатят. Обратитесь лучше к автоюристу.