Как вернуть товар и расторгнуть сделку после покупки набора Дешели в косметическом салоне?

Моя жена пошла на в салон на пробную процедуру в косметический салон. Там ей предложили купить набор Дешели. Предупреждая что если она выйдет из салона то по акции она не купит. Доверчивая жена заключила контракт при том кредитный. Как у входа ждал я и увидев сумку сразу стал читать контракт. Сумма 42 тыс. Я пошел требовать расторжения договора но сказали что в суботу не работает ответственный. Сказали приходить в понедельник. В коробке флаконы без русского языка и отдельно маленькая бумажка с описанием всего что есть в коробке. Подскажите как вернуть товар и расторгнуть сделку.
Лучший ответ

пишите заявление о расторжении кредитного договора и возвращайте косметику

Обратиться в суд.