Возможность продления срока исполнительного листа через суд - условия и способы
Хочу у Вас проконсультироваться. У меня на руках уже год исполнительный лист, я не отдаю его приставам, потому что надеюсь, что человек, который мне должен приличную сумму денег наконец таки поймет, что долги нужно возвращать. Хочется по хорошему. Время идет и срок не вечен, он закончится через какое то время. У меня вопрос: Смогу ли я через суд продлить срок исполнительного листа и на каких условиях это можно сделать. Спасибо!
Лучший ответ
Срок исполнительного листа - бессрочно, а вот срок для подачи на исполнение указан в самом исполнительном листе.
Спасибо за ответ!