Можно ли оформить доверенность на покупку недвижимости на доверенное лицо без его присутствия?
Уважаемая Ирина Сергеевна , г. Владивосток !
Доверитель вправе оформить у нотариса доверенность на доверенное лицо, но при этом необходимо точно знать следующие сведения доверенного лица:
- ФИО;
- адрес регистрации;
- паспортные данные, в т.ч. дата рождения, кем и когда выдан папорт.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 24.08.2014г
06:27 моск.
можно при наличии его паспортных данных