Обманутый гражданин ищет помощи - Отчаянно борется за возврат денег после подписания мошеннического договора на строительство загородного жилья
1.123 и 125 УПК РФ обжалуйте бездействие полиции в суд
2.Иск в суд о взыскании денег и процентов по ст395 ГК РФ
3.ДОКУМЕНТЫ НАДО ВИДЕТЬ
ИНН конторы скажите, и договор на почту скиньте. Не совсем безнадежное у Вас дело, но я бы предпочел действовать не через полицию а через суд в вашем конкретном случае.
e-mail: vidi_vici@outlook.com
исковое о взыскании неосновательного обогащения. а вначале можно формально по тому адресу, что есть в договоре направить письменную претензию. подавайте в суд. а по поводу полиции, попробуйте также найти единомышленников на сайте компании.
Если, что обращайтесь