Как добиться вычета алиментов из дохода ИП в соответствии с законом?
С меня приставы вычитали алименты как с безработного, хотя я работаю как ИП имею продуктовый магазин, как сделать чтобы они вычитали из моего дохода по закону.
Представьте приставам документы, подтверждающие, что Вы ИП и размер ежемесячного дохода.
представьте им документы, подтверждающие, что Вы являетесь ИП и сведения о доходах.
Все, что Вы получаете (именно получаете, налоги, затраты и т.п. не учитывается) как ИП является Вашим доходом. Вам нужно знать причины- возможно, есть решение о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.