Компания МегаФон - пользователь столкнулся с непрошенными списаниями средств после покупки модема. Возможен ли возврат денег?
Возникла неприятная ситуация, купила модем для выхода в интернет компании МегаФон, при первом же выходе в сеть стали приходить СМС о подключенных подписках и списаниях средств с лицевого счёта (на посторонние вирусные сайты не заходила, номер нигде не вводила). Все это произходило без моего согласия! Подскажите, есть ли нарушение закона и можно ли потребовать возвращение средств?
Лучший ответ
есть ли нарушение закона и можно ли потребовать возвращение средств?
Нарушение закона - есть.
Претензия оператору - не возвращают деньги - в суд