Перевод крупной суммы из заграницы - сложности для физического лица в России
Физ. лицо, физ лицу из заграница переводит деньги крупную сумму, более 700 тыс. долларов, какие сложности могут возникнуть у человека живущего в России.
Лучший ответ
Информация поступит в службу росфинмониторинга т.к. сумма более 600 т.р.Согласно ФЗ-115.