Неудобства из-за несогласованной установки деревянной двери - как решить проблему с соседом?
У нас на площадке 4 квартиры, две из них отгорожены металлической дверью уже лет 6, когда это делали, предлагали всем квартирам на данной площадке скинутся и поставить общую металлическую дверь, они отказались и поэтому дверь была поставлена на две квартиры. С условием, что если надо будет пройти к мусоропроводу, позвоните и вам предоставят к нему доступ. Но соседи этим предложением не воспользовались. А сейчас сосед без нашего ведома поставил общую (на 4 квартиры) перегородку и дверь из дерева. Нам это очень не удобно, ведь получается открывать кучу дверей надо, да и материал из которого она сделана не внушает доверия. Что в этой ситуации нам лучше предпринять?
Лучший ответ
Попытайтесь договориться с соседом по мирному если не получится то обращайтесь к участковому