Не отдают автомобиль после бесплатной комиссии - как разрешить эту ситуацию?

Меня зовут Максим. Я поставил свой автомобиль на бесплатную комиссию, заключил договор сроком на месяц. Обещали отдать бесплатно если не продадут. Договор мне показался немного размытым, но они уговорили меня оставить машину на месяц. В итоге я прихожу к ним за машиной спустя месяц, а они мне ее не отдаю ссылаясь на пункт о разторжении договора и требуют с меня 30000 р. Я ссылаясь на частную собственность грварю что платить не буду чтоб через суд выбивали эти деньги с меня, а они говорят что на основании 396 ст. Гр. кодекса не отдадут ее. Что можно сделать? Как мне бесплатно забрать свой автомобиль? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! да можно забрать машину бесплатно, для этого вам необходимо идти туда с юристом, иначе вы скорее всего не справитесь с эмоциями.

Пишите если возникнут дополнительные вопросы, удачи.