Регистрация граждан Украины из зоны военных действий на территории России - органы, документы, сроки
Где правильно производить регистрацию гражданина Украины, прибывшего из Донбасса (зона военных действий)? В УФМС, на почте или в ином органе? Какие нужны документы? И срок за который необходимо произвести регистрацию?
Лучший ответ