Предстоит суд по утрате права пользования жилым помещением - семья против ЖЭУ. Документальные доказательства, свидетели и возможные подводные камни.
Предстоит суд об утрате права пользования жилым помещением.
Истцами являютя - семья, в настоящий момент проживающая на спорной площади, и ЖЭУ.
В качестве документальных доказательств предствлены - акт о непроживании, справка о неуплате коммунальных услуг за время непроживания (более 12 лет). Приглашены свидетели. Какие "подводные камни" возможны в ходе заседания. Может ли судебное заседание состояться в отсутствие одного из заинтересованных лиц?
Лучший ответ
Судебное заседание будет перенесено 2 раза при неявке ответчика, а потом состоится в его отсутствии. При неявке истца заседание не может проходить вообще.
"Подводные камни" разумеется есть, но они разные, смотря на чьей стороне Вы. Но по Вашему вопросу их не видно.