Уже около 2-х лет ходят слухи, что "нас снесут", т.к. наш район очень привлекательный для строительства высоток.
У нас очень интересная ситауция в доме...
Уже около 2-х лет ходят слухи, что "нас снесут", т.к. наш район очень привлекательный для строительства высоток. Наша кирпичная 9-тиэтажка - бельмо на глазу. Вот на днях к нам пришел дядечка, представившись главным инженером какой-то газовой конторы, дескать наши газовые трубы устарели, да и выведены через подъезд. "Посему будем их прятать и в вашей квартире будет не просто замена труб, а пойдут они через другие стены." (а это разрушенные стены, полки, которые придется снимать, грязь, страшно представить) Позвольте, у нас ремонт и мебель на кухне новая, спроектированная под нас.
Чувствую, что здесь что-то не так. Хотелось бы побороться за сохранность нашего жилища, но не знаю с чего начать. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Уважаемая Анна! Для начала Вам необходимо навести справки в ДЕЗ вашего района о том, запланировано ли проведение таких работ и в каком именно объеме они будут проводиться.Попытайтесь получить письменное пождтверждение и далее в зависимости от объема предполагаемых работ необходимо определять дальнейшие действия.