Угрозы и шантаж со стороны модели видеочата - Что делать и как защититься?
Да, крутить вами она может. А это очень опасно.
Берегите здоровье.
Добрый вечер! Крутить вами она не сможет, вам нужно написать заявление в полицию о мошенничестве. Удачи вам, если возникнут вопросы, звоните.
Вы задали на сайте 116 вопросов. Вам неоднократно давалось разъяснение, что если у вас имеются в таком объеме юридические проблемы, при чем разнопланового характера,-обращайтесь к адвокату, и заключайте договор на юридическое обслуживание. Если вы используете ответы юристов для другого сайта, с целью присвоения себе результатов интеллектуальной собственности, -рискуете получить иск в суд, на очень хорошую сумму.