Документы на развод гражданам Республики Казахстан, зарегистрировавшим брак в России
Я и муж граждане Республики Казахстан, брак регистрировали в России, на данный момент мы имеем разрешение на временное проживание, подскажите пожалуйста какие нужны документы на развод, детей нет, общего имущества то же нет, оба согласны на развод, проживаем на территории России в одном городе.
Вам не обойтись без адвоката в России. Или, как вариант, расторгайте брак в стране своего гражданства.
Идете в ЗАГС по месту регистрации и пишите заявление о разводе
подскажите пожалуйста какие документы нужны для подачи на развод. мы оба иностранца и у нас загран. паспорта с разрешением на временное проживание.
паспорта, оплата госпошлины и заявление