Саранск, 22.10.2014, 10:24

Документы на развод гражданам Республики Казахстан, зарегистрировавшим брак в России

Вопрос №5179511 из г. Саранск
опубликован 22.10.2014, 10:24
Я и муж граждане Республики Казахстан, брак регистрировали в России, на данный момент мы имеем разрешение на временное проживание, подскажите пожалуйста какие нужны документы на развод, детей нет, общего имущества то же нет, оба согласны на развод, проживаем на территории России в одном городе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам не обойтись без адвоката в России. Или, как вариант, расторгайте брак в стране своего гражданства.

23.10.2014, 03:00

Идете в ЗАГС по месту регистрации и пишите заявление о разводе

22.10.2014, 15:54

подскажите пожалуйста какие документы нужны для подачи на развод. мы оба иностранца и у нас загран. паспорта с разрешением на временное проживание.

22.10.2014, 17:38

паспорта, оплата госпошлины и заявление

24.10.2014, 18:30