Как избавиться от назойливых мужчин и их друзей - история о преследованиях и раздражении
Вопрос таков за мрной ходит парень у меня сним ннечего небыло угроожать онр не угрожает ноо у него такие друзья я думаб\ю что он наркоманы хотя лично зарукку не ловила от них много проблем но до уголовщены не дошло я.Я снимрассталась пол года назад сейчас уменя хорший чепловек который меня любит а это чудо меня приследут он появляеьтьься в местах где должна появиться я.Меня это раздражает чсто делать он подсылдает своих друзей и тд ненавижу его.
Лучший ответ
Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.
Вы мне очень помогли, спасибо!