ОпытаналититанРешение проблемы с плохой слышимостью - можно ли заменить купленный в кредит телефон?
Взяла в кредит телефон мои собеседники говорят, что меня очень плохо слышно. Две недели еще не прошло. Могу ли я поменять его на другую модель?
Лучший ответ
продавец Вам откажет. Вы можете обратиться в магазин с жалобой на качество телефона, тогда продавец заберет телефон на проверку качества.