Отказала спа-салон в продлении абонемента из-за грудного вскармливания - какие права у потребителя?
Мне был подарен абонемент в спа салон, на котором указан срок действия 2 месяца со дня покупки. Т.к. я хотела пройти процедуры, не совместимые с грудным вскармливанием, то продлила абонемент на полгода. Грудное вскармливание все еще не закончено, в продлении на еще какое-то время мне отказывают. Услуга оказана не была. Имеет ли салон право не предоставить мне данную услугу и не вернуть деньги?
Салон не прав. Вы должны получить указанные процедуры независимо от срока действия абонемента.
Подобный вопрос был предметом рассмотрения ВАС, который и изложил свою позицию.