Неответственность судебной системы - Отец заплатил все, но арестовали его на 2 раза большую сумму. Как нам быть?
Если было возбуждено исполнительное производство, то должник (ваш папа) имеет право ознакомиться СО ВСЕМИ МАТЕРИАЛАМИ исполнительного производства.
Судебный пристав-исполнитель ОБЯЗАН выдать должнику всю информацию об удержанных (перечисленных) суммах и выплатах взыскателю.
Если погашение долга было добровольным - необходимо получить в банке или у работодателя ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД справку об удержанных и перечисленных должнику суммах.
А затем произвести сверку с взыскателем.
Остались вопросы, можете позвонить 8-918-98-98-034
Директор Федеральной Службы Судебных Приставов РФ
Главный судебный пристав РФ
Артур Олегович Парфенчиков
107996, г. Москва, ул. Кузнецкий мост, д. 16/5, строение 1
ca@fssprus.ru
тел.: (495) 620-65-39