Невыполненный заказ свадебного платья - как вернуть деньги и разрешить проблему

Заказали свадебное платье на пошив через интернет, заказ был сделан в феврале, свадьба была в июле. За 5 с лишним месяцев платье придти не успело. В сроках указано что шьется оно 1,5-2 месяца, если заказ в летнее время, то дольше. В итоге оно так и не пришло, мы попросили вернуть деньги так как все сроки вышли и свадьба прошла! И теперь в течении больше чем месяца не можем добится ни копейки. Что я можно сделать и что ей писать?

Лучший ответ

Претензию в письменном виде затем иск в суд.