Юристы, помогите! Магазин отказывается вернуть деньги за неправильно привезенное свадебное платье
Прошу помощи юристов в моем вопросе. В магазине было заказано свадебное платье нужного размера обещали привезти через 14 дн, привезли через 1,5 месяца и больше на 2 размера, обещали, что партниха все подгонит в указанное время в магазин партниха не пришла, в магазине сказали, что с ней не могут связаться срок свадьбы поджимает и я отказалась от платья с просьбой вернуть деньги, которые оплатила три дня назад. Магазин деньги вернуть отказывается говоря, что это индивидуальный пошив, но никакого договора на пошив не было, просто ждали нужный размер, что делать?
Лучший ответ
Направляете претензию, и 10 дней на рассмотрение, потом сразу в суд. Дело с большими шансами на успех. Обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Необходимо писать мотивированную досудебную претензию
Спасибо за ответ!