Картира была совместно приватизирована супругами!
Картира была совместно приватизирована супругами! Один из супругов умирает! Ниаких дарственных и завещаний небыло!
Получает ли вдова (вдовец) права на ВСЮ квартиру! (становиться ли он её единственным собственником?)
Лучший ответ
После смерти одного из участников совмсетной собственности, собственность становится долевой, доли равными. Доля умершего переходимт по наследству. При отсутсвии завещания - супругу, детям, родителям, внукам по праву представления, некоторым иждивенцам.
Здравствуйте, Владимир! Да, если нет других наследников 1 очереди( родителй,детей) С уважением,адвокат