Возможность оформления квартиры с долгами на себя при прописке более 15 лет без наличия документов и необходимость погашения задолженностей
Можно ли оформить квартиру с долгами на себя, если я прописана в ней более 15 лет, но документов на нее никаких нет? обязательно ли гасить долги перед оформлением?
Лучший ответ
да обязательно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!