Думаю, что мне не повысили, т.к. в июле узнали, что я жду ребенка.
Всем сотрудникам нашего отдела, кроме меня, было повышение зарплаты с 01.08.07. В приказе звучало: "новый должностной оклад". Думаю, что мне не повысили, т.к. в июле узнали, что я жду ребенка.
Никаких нареканий, разговоров со мной не было. Могу я это оспорить?
Заранее благодарна,
Наталия.
Можете. За равный труд равной квалификации должны платить равные деньги.
В суд. У вас 3 месяца со дня, когда вам стал известен приказ. Я бы так и написал в заявлении: "не повысили зарплату, узнав, что я беременна".
С уважением,
Антон Жаров
Выражаю огромную благодарность за Ваше участие и ответ на мой вопрос!
Дальнейших успехов в работе, счастья в личной жизни!
С уважением,
Наталия