Неделю назад сотрудники ГИБДД лишили прав за алкогольное опьянение (мед.
Уважаемый, Максим! Давайте все расставим по местам, чтобы было понятнее. Сотрудники ГИБДД, не имеют полномочий лишать, кого бы то ни было, каких - либо прав. Это прерогатива суда. Сотрудники ГИБДД, просто изъяли у Вас ВУ и выдали взамен временное разрешение. В суде, если он состоится, за это нарушение, Вас лишат права управления ТС. Но. Существует небольшая возможность этого избежать. Дело в процессуальных тонкостях. Если удастся потянуть срок принятия решения, и он «перевалит» за два месяца, то прав, Вас лишить уже не смогут.
Настоятельно рекомендую этого специалиста всем тем,кто хочет остаться победителем!