Как оформить субаренду муниципального нежилого помещения до 2017 года - советы для частного лица
ИП арендует муниципальное нежилое помещение до 2017 года. Заниматься своей деятельностью больше не будет и хочет оформить субаренду (обезопасить себя). Я, как частное лицо, хочу взять в субаренду это помещение. Как правильно субаренду оформить и какие нюансы прописать, чтобы самому не подставиться? Спасибо.
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции и составление договоров - платная услуга.
Стоимость услуги - 3000 рублей по 100% предоплате.
Срок исполнения - 24 часа с момента поступления оплаты.
Если Вас не устраивают предложенные условия - обратитесь в одну из юридических контор вашего города.