Как выкупить и приватизировать неиспользуемую колясочную в подъезде на 1 этаже?
В подъезде на 1 этаже имеется колясочная (закрытая железной дверью).
Данную колясочную не используют очень много лет, как я могу выкупить и приватизировать,
Лучший ответ
не сможете вы ее приватизировать, она является общим имуществом дома. Возможна аренда.