Имеет ли она право если в завещании на квартиру есть только ее дочь.
Наша бабушка оставила свою приватизированную квартиру своей внучке по завещанию. А родная дочь сейчас подала претензии на квартиру. Имеет ли она право если в завещании на квартиру есть только ее дочь.
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Если завещание на будет признано недействительным или дочь не является лицом имеющим право на обязательную долю (т.е. не находилась на иждивении своей матери, не является инвалидом 1, 2 группы) независимо от содержания завещания, то скорее всего в удовлетворении требований дочери будет отказано.
Пишите.....