Сам вопрос: в такой ситуации какие документы от нее можно потребовать?
Если предположить, что под словом «хозяева» Вы понимаете собственников комнат, то каждый из сособственников квартиры может сдавать свою комнату в коммерческий найм или по договору безвозмездного пользования без предварительного согласия соседей и их нанимателей (арендаторов). Заключать договор собственник может как лично, так и по доверенности. Наниматели (арендаторы), которых, при наличии надлежаще оформленного договора (договор на срок от года и более требует регистрации в Управлении ФРС, иначе он ничтожен), соседи не пустят в квартиру, вправе требовать вселения и обязания соседей не чинить им препятствий к проживанию. Важно, чтобы претенденты на вселение имели регистрацию в городе по месту жительства или по месту пребывания (пусть даже по другому адресу) на срок договора. Граждане РФ при отсутствии регистрации в городе могут жить только 90 суток.