Вопрос о наличии управы на использование места для автомобиля в подъезде
У нас у соседей по подъезду две машины, на одной из них они ездят постоянно, а другая стоит на одном месте и они на ней выезжают дай бог раз в год, при всем при этом занимают хорошее место. Есть ли какие то управы на это, почему у кого то одна машина и ее поставить негде а у кого то по две и они стоят и с места не выезжают?
Лучший ответ
Законодательной управы - нет. В Люберцах нет закона о максимальном возможном времени парковки авто во дворах.