Возможно ли уклонение от налогов при договоре безвозмездного пользования помещения между ИП? (ЕНВД)

У нас два ИП. Одно ИП сдает часть площади своего помещения другому ИП по договору безвозмездного пользования. Может ли налоговая предъявить нам, что либо по этому поводу. (укрывание от налогов). Система налогообложения у нас ЕНВД.
Лучший ответ

Если докажут, что оплата производилась фактически - могут предъявить. Иначе - нет.